Как получить субсидию на приобретение жилья для родителей ребенка-инвалида после онкологического заболевания? Куда обратиться за помощью?

• г. Ульяновск

Имею ребенка инвалида в следствии онкологического заболевания. В очереди на улучшение жил. условий стоим с 1985 года (на очередь вставала моя мама, я и моя дочь прописаны у нее) Положена ли нам хотя бы субсидия на приобретение жилья? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В тот же орган где стоите на очереди нужно обращаться. В отношении положена или нет нужно все данные ваши изучить.какая квартира по площади, кто собственник или наниматель, какой доход семьи