Как получить копию Договора передачи квартиры в собственность?

• г. Москва

Как можно получить Договор передачи квартиры в собственность (копию). По адресу Московская область. Одинцовский район Большие вязема ул Школьная. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Вячеслав.

В Администрации Больших Вязема вы сможете получить копию договора передачи квартиры в собственность.

Если вы собственник, то можете получить дубликат Договора в регистрирующем органе.

В регистрирующем органе.