Ответьте, можно ли мне прописать сына в мою неприватизированную квартиру без согласия моего брата

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, можно ли мне прописать сына в мою неприватизированную квартиру без согласия моего брата, который временно выписан (находится в тюрьме) . Спасибо за ответ (я повторяю свой вопрос № 229256), хочу уточнить, что сыну 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая характер отсутствия Вашего брата по месту жительства, то что он сохраняет свое право на пользование и проживание в Вашей квартире, вселение и регистрация по месту жительства в ней Вашего сына без согласия брата по закону невозможны.

С уважением Владимир Рыков.