Правила и этапы проведения ревизии оборота денежных средств ГСК - возможность участия не членов комиссии.

• г. Саратов

Члены ГСК усомнились в правильности проведения ежегодной ревизии бухгалтерской деятельности ГСК и решили провести ревизию оборота денежных средств за 3 последних года. Какие существуют правила проведения такой ревизии и ее этапы? Могут ли в члены такой ревизионной комиссии входить не члены ГСК? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина. Состав Ревизионной комиссии прописан в Уставе Гаражно-строительного кооператива. Независимую проверку можно получить как услугу в аудиторской фирме.