Вопрос о сроке вступления решения суда о признании приватизации квартиры в законную силу

• г. Краснодар

Должен состояться суд о признании приватизации квартиры (так сказать - воля умершего... хотя за 2.5 года не смог найти время зарегистрировать право собственности ибо передумал, но письменных доказательств этому нет... к сожалению).

Какой срок вступления решения суда в законную силу. Неделя, 10 дней, месяц?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Один месяц со дня изготовления решения в окончательном виде.