Сомнительные действия участкового - подписи понятых отсутствующих при осмотре и наличие врагов сомнительной моральной репутации в аморальном образе жизни. Какие права у меня на решение ситуации?

• г. Грайворон

Участковый осматривал место, где пропала вещь в моем доме, делал фото, а когда я пошла знакомиться с делом к следователю, то обнаружила составленный участковым акт осмотра места пропажи и в нем, подписи понятых, которые не присутствовали при осмотре, не проживают на нашей улице, а являются моими врагами, ведут аморальный образ жизни, (один из них привлекался за избиение дочери и откупился). А в деле находятся мои право устанавливающие документы на землю, дом, выписка и копия домовой книги, план дома и др. Правомерны ли действия участкового и какие меры я могу к нему принять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действия неправомерны.обращайтесь к его руководству, а также в УСБ МВД и прокуратуру