Законность выставления счета ТСЖ за вывод ТБО согласно числу прописанных лиц в доме

• г. Иваново

Нашему ТСЖ выставляется счет за вывод ТБО, согласно числу прописанных человек в доме. Законно ли это? (Если нет то подскажите закон)

Ответы на вопрос (1):

Это не регулируется на федеральном уровне.

Смотрите местный ТСЖ_шные нормативные акты - протоколы собраний членов ТСЖ. собственников.. и пр..