Как прописать новорожденного к отцу, находящемуся в тюрьме, при отсутствии регистрации матери, и имея мнение пособий по месту фактического проживания?

• г. Москва

Что нужно для того чтобы новорожденного прописать к папе если, он сейчас в тюрьме и его паспорт в деле, а мама снята с регистрационного учета? Может ли мать рассчитывать на пособия по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (2):

Можно решить ваши проблемы через начальника колонии, где папа срок отбывает. Вы не сказали квартира в собственности?

Доверенность от папы заверенная нач. колонии.