Несоответствие протокола требованиям ст. 28.5 КоАП РФ - возможность обращения в органы для установления факта

• г. Ростов-на-Дону

Был привлечён по ч.4 ст. 12.15.

В протоколе присутствуют 2 мои подписи: за получение копии протокола и временного разрешения на право управления ТС. В графе Подпись лица в отношении которого.. моей подписи нет. И отметки об отказе... также нет. Дело прошло почти все судебные инстанции. На довод о несоответствии протокола ст. 28.5 КоАП РФ судьи прямого ответа не дали.

Возможно ли обратиться в какой либо орган, с вопросом об установлении факта несоответствия протокола требованиям ст. 28.5 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Эксперты могут быть в любой области - кроме ЮРИСПРУДЕНЦИИ - здесь каждый юрист сам себе эксперт.. - посему все сказано в решении суда - если обжалуете и докажите - значит гуд... если нет - ни один эксперт ничего не докажет..

Только вышестоящий суд...