Жена и я военнослужащие, я имею право на сертификат у жены военная ипотека.

• г. Благовещенск

Жена и я военнослужащие, я имею право на сертификат у жены военная ипотека.

Муж и жена военнослужащие. Жена является участником НИС (военная ипотека), муж увольняется (20 лет военного стажа) с получением постоянного жилья. После получения им пост. Жилья у жены остается право на реализацию ипотеки?

Я и моя жена являемся военнослужащими, жена приобрела по военной ипотеке квартиру, мне же военная ипотека не положена и я планировал получить квартиру по сертификату, но теперь мне отказывают в выдаче сертификата, аргументируя это тем, что моя жена приобрела квартиру по военной ипотеке и я не нуждаюсь в жилье.

Муж военнослужащий должен получить военную ипотеку, жена сотрудник ФСИН по выслуге может подать документы на ЕСВ. Не будет ли отказа в выплате жене ЕСВ, ведь военная ипотека рассчитывается только на мужа, а жена и дети к этой квартире не будут иметь отношение?

Имеют ли право получить жилье военнослужащие муж и жена, один на сертификате другой на НИС ипотека.

Жена реализовала военную ипотеку (оба военнослужащие), мне жилищная комиссия отказала в связи с тем что мы проходим по метражу, но военная ипотека же дается конкретному военнослужащему, и теперь я получается после 27 календарных лет службы право ни на что не имею?

Я жена сотрудника полиции, читала, что жёны военнослужащих имеют право на отпуск без сохранения з/п, распространяется ли это право на жён сотрудников ОВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж жена двое детей маленьких, квартира купили в ипотеку с долей материнского капитала, ипотека на жене, кв оформлена тоже на жену в кв тоже прописана только жена. Вопрос если у мужа проблемы с законом имеют ли они право забрать нашу кв и положить арест на квартиру, и поможет ли нам брачный договор, если муж откажется от своей доли в пользу жены и детей?

Квартира взята в ипотеку при браке, зарегистрирована собственники муж и жена пополам в общей долевой собственности. Ипотека немного не выплачена. При разводе муж согласен оставит квартиру жене либо дочери с оформлением опекунства матери - бывшей жены. Жена - созаемщик мужа при взятии ипотеки. Вопрос: можно ли просто перевести ипотеку на жену или надо выкупить полностью квартиру, а потом супруг должен сделать что: оформить дарственную у нотариуса или что? Где?

У меня военная ипотека, а у мужа сертификат. Если я возьму квартиру по военной ипотеке, то какие права на нее будут у мужа и получит ли он право на использование своего сертификата для приобретения квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение