Обвинение по статье 158 часть 2 а - Каковы последствия для меня и моего сына с онкозаболеванием?

• г. Москва

У меня сложилась неприятная история. Меня и моего малолетнего сына (У СЫНА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ, ИНВАЛИД-ДЕТСТВА) обвиняют по статье 158 часть 2 а.Я РАНЕЕ НЕ ПРИВЛЕКАЛАСЬ ИМЕЮ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ, ИЗ НИЗ ТРОЕ ДО 14 ЛЕТ, В СОДЕЯННОМ РАСКАЯЛИСЬ И ПРИЗНАЛАСЬ. ЧТО МНЕ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ (СУММА УЩЕРБА СОСТАВЛЯЕТ 25000 Т. Р.

Ответы на вопрос (2):

если возместили ущерб либо не отказываетесь его возместить, то при наличии данных смягчающих обстоятельств вполне возможно условное