Необходимость повторного придания статуса служебной квартире, заселенной в 2009 году, без дополнительных документов из 1997 года
• г. Владивосток
Нужно ли было вновь служебить квартиру, которую служебили в 1997 году? Я заселился в 2009 году. Кроме документа 1997 года о придании статуса служебной других документов нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
По тексту - нет. Приданный однажды имуществу статус действует до изменения его на иной.