Студент-менеджер с опытом работы может рассчитывать на льготы при преддипломной практике?

• г. Тюмень

На днях у меня начинается преддипломная практика. Обучаюсь на классификации менеджер. Да данный момент работаю в должности менеджера 3,5 года. Есть ли какие либо льготы для студентов со стажем при написание и сдаче преддипломной практике?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот ни для кого по преддипломной практике не существует. Можете пройти ее по месту работы.