Трудинспекция беспокоится о не выплаченной зарплате и требует ответа от работодателя
• г. Владимир
Написал письмо в трудинспекцию на работадателя о не выплате расчета з/п.трудинцп была с проверкой.. и теперь тишина не там ни тут... чего хоть ждать и что должна выполнить трудиспекция.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
В течение месяца она должна проверить Ваше заявление и дать Вам ответ. Можете обжаловать бездействие трудинспекции в суд.