Можно ли оспорить дарственную, подписанную в состоянии алкогольного опьянения, если последние дни дарителя был адекватным?

• г. Первоуральск

Можно ли оспорить дарственную (за 10 дней до смерти), если почерковедческая экспертиза покажет, что она подписана дарителем в состоянии алкогольного опьянения, даже если посмертная судебно-психиатрическя экспертиза покажет, что в последние дни он был адекватен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно. Но такие дела очень сложны при рассмотрении в суде, обязательно обратитесь к опытному (в таких делах) юристу.