Как получить возмещение страховки после угона автомобиля со страховыми документами и личными документами

• г. Москва

Скажите пожалуйста как мне нужно действовать со страховой кампанией. У меня угнали автомобиль от метро. Документы по страховкам КАСКО и ОСАГО остались в машине. А также и все мои личные документы. Как себя вести чтобы мне оплатили страховку.?

Ответы на вопрос (1):

Вторые экземпляры договоров есть в страховых компаниях...

В вашем случае надо обращаться в СК по КАСКО - с заявлением о наступлении страхового случая..

В зависимости от результатов рассмотрения Вашего обращения - Вы или получите страховую премию или должны будете обратиться в суд за ее истребованием..