Возможно ли и как перевести землю с/х назначения в собственность, находящуюся в аренде на 49 лет и расположенную рядом с населенным пунктом, между прудом и дорогой?

• г. Пермь

Есть земля с/х назначения 2.5 га в аренде на 49 лет, расположена рядом с населенным пунктом между прудом и дорогой. Возможно ли перевести ее в собственность и как.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, возможно, но при изменении статуса участка - под ИЖС или ЛПХ.