Может ли брат подарить свою долю квартиры матери после развода с женой и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Хабаровск

Мой брат развелся с женой. У него в собственности 1/4 доля квартиры. 3 других у бывшей жены и несовершеннолетних детей. Может ли он подарить свою долю матери?

Ответы на вопрос (3):

конечно может подарить, нет никаких препятствий.

Оксана - может подарить. Согласия (уведомления о дарении) других сособственников - не нужно.

Да, подарить может кому угодно. Согласие собственников не нужно.