Выплата пенсий после смерти генерал-лейтенанта в отставке и возможность включения пособия на погребение

• г. Москва

Умер отец, УВОВ, генерал-лейтенант в отставке. В военкомате обещали выплатит три месячных пенсии отца и оплатить установку памятника в размере до 27 000 р. Означает ли это, что пособие на погребение входит в эти три пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пособие на погребение выдается пенсионным фондом и не входит в тот перечень, который вам обещал военкомат