ДТП в январе 2013 года - страховая выплатила 80 тыс. руб., но потерпевший требует больше. Как действовать?

• г. Красноярск

В январе 2013 года был виновником ДТП. У меня полис ОСАГО. Сумму ущерба страховая насчитала 80 т.р. и сделала соответствующую выплату. Потерпевший требует выплату в размере 160 т.р. на ремонт автомобиля. Собирается подавать в суд на страховую ещё на 40 т.р. и на меня на 40 т.р. Как быть в данной ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

ГОТОВИТЬСЯ К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ. Смотреть доказательства истца.