Как помочь супруге уволиться с работы без опасений о возможных последствиях?

• г. Темрюк

Супруга работает на хозяйку в магазине, без трудовой и каких-либо документов, на честном слове. Решила уволиться, но переживает что должна будет отработать и боится что хозяйка затеит ревизию и придумает недостачу и не уволит. Я ей говорю что ты ничего ей не должна и не обязана! Уходи и всё, только предупреди. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сервер. если супруга работает на "честном слове", то может смело уходить, ничего она не должна хозяйке.