Наказание за распространение способов суицида - что грозит тем, кто предоставляет информацию о самоубийстве?

• г. Нижний Новгород

Есть ли сейчас наказание за распространение способов суицида?

Например некий человек хочет совершить суицид и просит у меня способы совершения суицида. Что мне может грозить я ему дам статью где подробно описан способ самоубийства и то как его совершить.

Ответы на вопрос (2):

Что мне может грозить я ему дам статью где подробно описан способ самоубийства и то как его совершить. - ничего...

Максимум - беседа с полицией и угрызения совести