Могут ли бывшие супруги сдать квартиру в аренду при несогласии одного из них на против, основанием является неравномерное распределение доли собственности

• г. Владивосток

Может ли мой бывший муж пустить квартирантов в нашу однокомнатную квартиру, если у него 1/3. доля собственности, а у меня 2/3. общая площадь 39.2, а жилая 19.3., я против, потому что комната у нас одна на двоих? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия не может.

не может пустить без вашего согласия.

Если пустит, требуйте выселения квартирантов, их проживание в квартире будет незаконным