Воспользуюсь услугой юриста, чтобы составить апелляционную жалобу в суд в Мурманске.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика !

Для этого Вы можете договориться с юристом, выслать ему на эл. адрес в сканированном виде копию решения суда, копию иска, копии письменных доказательств, сообщить нужную информацию, после чего Вам юрист сначала сделает юридическое заключение о наличии или отстутствии оснований для обжалования решения суда, а при наличии оснований оформит Вам надлежащим образом апелляционную жалобу на решение суда.

Удачи Вам.