Необходимость требовать алименты и ожидание официальной зарплаты мужа, работающего в полиции

• г. Ставрополь

Б. муж устроился на работу в полицию и уже 3 й месяц говорит, что зарплаты у него нет, т.к. стажируется и еще не взяли его на работу постоянно. Мол жди, как только возьмут, так начну платить, к слову, у него и так за должность уже 9 мес. Подскажите, на самом деле я не должна сейчас требовать алименты и ждать его официальной зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Если ему за стажировку начисляется определенная оплата, то должны начислять. Любой (почти ) его доход служит основанием получения алиметов

Ольга стажировка в полиции оплачивается, он и сейчас получает зарплату, так что должен платить алименты.

Елена!

Вам необходимо направить исполнительный лист в бухгалтерию по месту работы должника. З\п как стажер он получает.