Возможность восстановления трудовой после организационной реорганизации - нужно ли заводить новую?

• г. Москва

Организация исчезла, основной опыт работы в ней, перед этим перевели в другое юр.лицо и реорганизовались с присоединением. Есть хоть какой то шанс восстановить трудовую или ее нужно заводить заново?

Ответы на вопрос (1):

Марианна, если шансов нет, придётся заводить новую по новому месту работы с указанием на предыдущий стаж работы.