Что делать, если адрес должника изменился после выдачи исполнительного листа?

• г. Казань

Решение суда вступило в законную силу и мне был видан исполнительный лист. На данный момент у организации должника поменялся адрес. В исполнительном листе указан предыдущий адрес. Как быть в этом случае? Надо ли получать новый исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой необходимости есть иные данные по которым можно идентифицировать должника.