Можно ли прописаться в снт?. у нас двое не совершеннолетних детей. Что для этого нужно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Алексей, пропишут. если дом в товариществе- жилой. Статус прописывается в кадастровом паспорте.

Возможно и пропишут. если дом зарегистрирован и признан жилым. а также земли CYn находяться в землях поселений. дети тут не при чем