Возможно ли оформить куплю-продажу квартиры через родную сестру путем дарения?

• г. Сызрань

Я хочу продать свою квартиру оставленную мне по наследству и купить другую, но чтобы я была собственником. Можно ли ее оформить через родную сестру путем дарения.

Ответы на вопрос (1):

Алина,добрый день! Если Вы подарите квартиру, то собственником квартиры будет Ваша сестра, а не Вы....