Недоплачивали мне как молодому специалисту после окончания колледжа - история Татьяны

• г. Москва

Я окончила колледж в 2008 году, через год решила работать по специальности, устроилась в детский сад. Там мне сообщили, что т.к у меня средне-профессиональное образование, то надбавки как молодому специалисту мне не полагаются. Теперь я выяснила, что мне должны были платить как молодому специалисту.

(работаю в том учреждении по сей день).

Заранее спасибо! С уважением Татьяна!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пишите обращение своему руководству. Ваше обращение либо удовлетворяют и выплачиваю денежные средства, либо отказывают в удовлетворении. Если отказ, тогда обращаетесь в суд.