Как написать заявление об отсрочке исполнения судебного решения и доказать тяжелое финансовое положение

• г. Челябинск

4 марта состоялось решение суда о взыскании с меня 1000000 руб. Заявление об отсрочке исполнения решения, нужно писать тому же судье, который вынес решение? И как доказать тяжелое финансовое положение, которое и будет основанием для вынесения отсрочки? Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

здроаствуйте, укажите что нужен уход за престарелыми родителями-материально конечно, укажите что юудете подавать на уменьшение6алимнтов,,либо их снижение, ну наконец можно попросиь отсрочку исполнения суда-бортьесь.