Как сдать приватизированную квартиру и получить справку о сдаче жилья при переводе на новое место службы, если в ней есть несовершеннолетний собственник

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий. Переведен к новому месту службы. Успел получить квартиру и приватизировать ее. Как сдать приватизированную квартиру по прежнему месту службы и получить справку о сдаче квартиры, чтобы стать на очередь. В квартире 1/3 доли владеет несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Да никак. никто не позволит ухудшить условия несовершеннолетнего

К сожалению механизм сдачи ранее выданного жилого помещения от МО РФ и в последствие приватизированного законадательством не предусмотрен. Необходимо решать вопрос с ДЖО.