Проблемы с туфлями на свадьбе - повреждение колготок и онемение пальцев - прошу возврат или замену

• г. Санкт-Петербург

Один раз одела на свадьбу. После того как вернулась домой и сняла их то,обнаружила что они испортили мне колготки на левой ноге это раз, и второе я почувствовала после длительной носки (примерно 11 часов) что онемели большие пальчики на ногах, хотя они мне совершенно не узкие по полноте. При примерке я комфортно себя чувствовала. Что мне написать в заявлении на возврат, как правильно сформулировать заявление. Большое спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Елена, напишите, претензию по некачеству товара, что качество не соответствует действующему законодательству и указываете ... требую заменить некачественный товар на качественный или расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги