Как поменять военный билет и встать на воинский учет при получении гражданства РФ - инструкции и советы

• г. Санкт-Петербург

Не так давно получил гражданство РФ. До этого являлся гражданином другого государства соответственно. Есть военный билет с диагнозом. Как можно поменять билет текущий на билет РФ, при этом еще встать на воинский учёт, без потерь?

Что для этого нужно или может кто может помочь?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идите прямо в военкомат . Встанете, и поменяете и без потерь. Удачи