Проблемы с очередью в детский сад - Кому и как писать заявления?

• г. Омск

Встали в очередь в детский сад, через некоторое время нас из этой очереди выкинули, будто там никогда не было. Кому жаловаться и куда писать заявления?

Ответы на вопрос (1):

Практика наработана. В суд с иском! Бесплатная консультация в Омске по тел. 34-11-82, 89503340632