Доверенность на представительство в суде сколько стоит

• г. Москва

Как и сколько стоит получить доверенность на представительство в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Чтобы оформить доверенность на представление интересов доверителя в суде, доверителю необходимо лично явиться к любому нотариусу со своим паспортом и паспортными данными того лица, которому он доверяет быть представителем в суде. Форма доверенности типовая, она есть у каждого нотариуса, а вот стоимость доверенности варьируется от 200 до 500 рублей. С уважением,