Как получить справку о несостоянии в браке для гражданки Украины на территории РФ перед регистрацией брака

• г. Мурманск

Я гражданин РФ, моя девушка гражданка Украины. Сейчас мы находимся в Мурманске (на территории РФ). Хотим расписаться. Какие документы кроме паспортов нам потребуются Если моей девушке потребуется справка с места жительства о том, что она не состоит в браке, то как нам её получить на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Справка потребуется но получить ее на территории РФ Вы не сможете

На самом деле - проще всего этот вопрос задать в ЗАГСе :)

Справку Вы можете заказать по почте и ждать, когда ее пришлют.