Необходимые документы для прописки племянника в кооперативной квартире

• г. Владимир

Какие нужны документы, что бы прописать племянника к себе в кооперативную квартиру.?

просто в паспортном столе ни чего не объясняют. В ответ лишь порматание или молчание.. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Собственники должны подойти к паспортисту со свидетельством о праве собственности на жилье и документами, удостоверяющими личность.