Конфликт из-за парковочного места во дворе - заблокирование выезда машины жителем.

• г. Тюмень

Произошел конфликт во дворе из-за парковочного места с жителем нашего дома, видите ли я ставлю машину на его место, хотя парковка у нас свободная и все ставят, что называется кто куда успел. Теперь он ставит свою машину так чтобы я не смогла выехать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на оскорбление и хулиганские действия участковому инспектору.