Происки при получении детского пособия - где обратиться за помощью и можно ли делить выплату на части?

• г. Нерчинск

Я, с Забайкальского края. Скажите пожалуйста, имеют ли права задерживать детское пособие до 1,5 лет. Я работаю в детском саду воспитателем, ребенку 7 месяцев, но мне задолжают за два месяца, я не знаю к кому обратиться за помощью. В социальном говорят, что они делают все вовремя, иду в нашу бухгалтерию и там говорят, что мы все вовремя делаем, вообщем друг на друга говорят. Мне нужно знать куда мне обратиться и что написать, может сразу в прокуратуру? Пожалуйста скажите куда мне нужно обратиться! И еще такой вопрос: А могут ли делить пособие на части?

Ответы на вопрос (2):

Пособие на части не делится. Обращайтесь в прокуратуру.

Уважаемая Наталья.

Разумеется в прокуратуру с жалобой.

Пособие не делится.