Определение доли наследства - мои права по квартире оспариваются тетей

• г. Красноярск

Я (внучка) с тетей являемся наследниками первой очереди по 1/2 доли квартиры так как мой папа умер 20 лет назад. Умер дедушка в 2009 г я не вступала в наследство, потом в 2011 г умерла бабушка я в 6 месячный срок вступила в наследство по закону и получила 1/4 доли так как баба с дедом были в разводе и тетя оформила дедову долю на себя. Когда я пришла к нотариусу она сказала что я получу 1/2 доли от квартиры.. потом выдает документ на 1/4, а по поводу дедовой доли оформила все на себя моя тетя. Что делать? (спасибо. (Наталья)))

Ответы на вопрос (1):

Пытаться в суде доказать фактическое принятие наследства после деда.