Как прописать взрослую дочь в купленной квартире в Санкт-Петербурге, если сам я живу и работаю в Магадане?

• г. Магадан

У меня есть новая купленная квартира в Санкт-Петербурге. Сам я живу и работаю в Магадане. В квартире проживает моя взрослая дочь - она живет и работает в Магадане. Как мне ее прописать постоянно? Сможет ли она это сделать сама или обязательно нужно мое присутствие? Согласие моей жены нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

нужно присутствие и согласие собственника