Проблемы с выплатой пособия в декретном отпуске - как обратиться в соц. защиту и изменить запись в трудовой?

• г. Саяногорск

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Фирма в которой работала и получала пособие на пути к банкротству и не выплачивает пособие уже 6 месяцев. Если я уволюсь я смогу обратиться в соц. защиту для получения пособия и какая запись должна быть в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации лучше дождитесь ликвидации предприятия так как у вас будут гарантии предоставленные законодательством