Выплатят ли пособие до 1,5 лет в соц. защите, если уволиться в декретном отпуске?

• г. Челябинск

Моему ребенку сейчас 9 месяцев. Я нахожусь в декретном отпуске. Если я сейчас уволюсь, будут ли мне выплачивать пособие до 1,5 лет в соц. защите?

Ответы на вопрос (1):

Да будут, вот только размер этого пособия и перечень справок (документов) необходимых для данной выплаты уточните в соц.защите по месту жительства.