Определение о взыскании денежной суммы по исполнительному листу вступило в законную силу

• г. Новосибирск

Заключено мировое соглашение, в одном из пунктов указано, что в определенную дату я обязана выплатить определенную денежную сумму. В срок я деньги не выплатила, сейчас производятся удержания из зарплаты по исполнительному листу. Оппонент написал заявление в суд об отмене мирового соглашения в связи с тем, что я не выполнила условия, указанные в нем. Какова практика решений по этому вопросу? Определение вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительное производство, то откажут!