Приобрели 6 колес на автобус - все повзрывались во время поездок - проблема с качеством товара

• г. Новочебоксарск

Куплен товар ненадлежвщего качества. 4 месяца назад приобрели 6 колес на автобус в шинном центре, товар был в эксплуатации 3 месяца. Все 6 колес за это время стали не пригодными к эксплуатации, так как во время поездок колеса все повзрывались.

Ответы на вопрос (1):

Изабелла, возможно, если продавец не оговорил качество товара при продаже.