Как лучше поступить - оформить дарственную или передать крестьянское хозяйство по наследству отцу в возрасте 75 лет?

• г. Усть-Каменогорск

Моему отцу 75 лет. Хочет оформить на меня дарственную на крестьянское хозяйство. Как лучше поступить: оформит дарственную или передать по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует оформить приобретение права собственности на крестьянское хозяйство по договору дарения