Получила письмо о штрафе спустя 5 месяцев после оплаты - что делать без квитанции о платеже?

• г. Москва

Я оплатила штраф за безбилетный проезд спустя 3 дня. прошло уже 5 месяцев и мне прислали письмо о том что у меня штраф. Как это может быть? Что мне делать. Мы переехали и квитанция потерена...

Ответы на вопрос (1):

Лиза, Вы должны были оповестить орган, назначивший штраф. об оплате штрафа.