Прошу разъяснить, что можно предпринять в отношении соседей, которые включают громко музыку ночью

• г. Уссурийск

Прошу разъяснить, что можно предпринять в отношении соседей, которые включают громко музыку ночью, а милиция отказывается выезжать по такому "пустому" вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую сходить Вам к своему участковому и объяснить всё, а остальное уже его работа. Всего доброго!