Возможно ли оспаривание справки о закрытой черепно-мозговой травме без проведения дополнительных исследований?

• г. Москва

Если в суде потерпевшей стороной предъявлена справка с заключением врача: закрытая черепно-мозговая трамва, возможно ли ее оспаривание? Справка выдана без проведения каких-либо исследование, на основании слов (тошнота, головокуржение) потерпевшей стороны при повторном вызове скорой помощи на дом. Друхих ислледований не проводилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Инна!

Дело уже в суде,значит все следственные действия закончены.

После окончания следствия (о чем Вас должны уведомить) никакие экспертизы не назначаются и не проводятся.

О нарушениях норм УПК РФ, если они имели место в ходе предварительного расследования, вы можете заявить (мотивировано) в ходе судебного заседания.И потом у вас остается еще возможность обжаловать и приговор суда.

Оспаривание документов,справок в суде не возможно.